Добрый день. Есть ли у меня причины для ревности? Стараюсь подавить её. Верен муж ли? - вопрос №1605511

Дополнение автора от 27.08.15 13:15:05
Я 19. 06. 1989 муж 1. 07. 1994

Лучший ответ по мнению автора

Причин для ревности нет, а попытка ее подавить в себе и не разбираться в причинах может только усугубить ваши отношения. Причем, проблема не в муже, а именно у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мара! Выложите ваши данные и мужа тоже для ответа на ваш вопрос. Удачи вам!