здравствуйте , хотела бы узнать , на чет человека одного, зовут Руслан 28 лет любит ли он меня ( он со мной спит и живет рядом) и еще один вопрос я залечу от него? - вопрос №1605592

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В какой то мере любит. Но высшей Влюблённости и близко там не идёт.
Потому обычно такие отношения не продуктивны, несут страдания.
Возможность беременности есть. Я бы не рекомендовала продолжать эти отношения без перспектив.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA