Здравствуйте! К чему приснилось, что я еду в автобусе какой-то мужчина на что то показывает, что лежит на полу и спрашивает не моё ли это.я беру в руки, а это ребёнок и я незнаю что делать дальше - вопрос №1605670

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто чему то оченьхорошему удивитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что придет в движение какая-то застоявшаяся ситуация, в решении которой, поможет неожиданный счастливый случай. И Вам не придется даже прикладывать большие усилия, все разрешится само собой. Всех Вам Благ и приятных Снов!