Дата рождения: 1979-07-05 Вопрос:моей девушке приснился сон что мы гуляем с новой детской коляской в ней молоденец лица не видела коляску качу я к чему может сниться такой сон? - вопрос №1606375

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Такой сон говорит о том, что в скором времени она может стать матерью. Или же хочет очень ребенка.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
к приятному удивлению…

@ SOFIA CHERNAYA