Здравствуйте. Месяц наза познакомился с девушкой. Было пару свиданий. Постоянно переписывались и созванивались. Инициатива постоянно исходила от меня в плане начала разговора и встречи. Как то вечером - вопрос №1606728

Ей 20 лет, мне 22 года. Опыта отношений мало. Она встречалась два года с одним парнем, с другим жила 1 год в гражданском браке.ВОт уже год прошел с того момента, как она разошлась с гражданским мужем.

Ответы

возраст когда  отношения между мужчиной и женщиной только начинают прояснятся...
опыт который мы получаем на втором десятке лет, только начинает открывать нам свои объятия, мы только начинаем понимать что больно может быть не только нам… но еще боль мы можем приносить другим людям своими действиями и поступками… как боль,  так любовь....
в чем вопрос?