В каких областях лучше работать-в недвижимости или продавцом мебели.чтобы улучшить свое финансовое положение.Где выход из положения,что живу только... - вопрос №1606902

на аренду по-суточную с гостинницы на дому.Когда уже это закончить?

Ответы

Здравствуйте!  В Вашем случае, конечно лучше работать в недвижимости. Но это, если Вы человек активный и подвижный. Так как подобная деятельность требует максимальных действий и заинтересованности в заработке. Желаю успехов!
Здравствуйте.Лучше работать в недвижимости.Вы человек такой, что вам нужно работать с вип товаром.У вас будет успех именно в недвижимости.
Здравствуйте. В недвижимости доход будет больше, чем у продавца мебели., но работа сложнее-Вы справитесь.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA