Борис 17.02.1982 как будто ускользает от меня: в этом году его не было там,где он всегда работает летом.однако оказалось,что из всех своих давних... - вопрос №1607065

друзей только со мной он поддерживает общение и только я никогда не видела от него грубости, и только мне одной он всегда помогает.более того, я как никогда сильно чувствую сейчас его.значит ли это, что близко наша встреча, разговор и возможные отношения? действительно ли он выделяет меня из всех своих друзей и знакомых? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Да, Анастасия, Вы для него близкий человек.
Но это не значит, что встреча стала ближе. Скорее всего, он нуждается в общении с Вами. но его нынешнее состояние такое, что Борис старается подальше держаться от всех..
Поэтому наберитесь терпения, наблюдайте за ситуацией, ведите себя как обычно)
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅