Здравствуйте! Что думает мужчина, когда женщина начинает его ревновать? - вопрос №1607366

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ника. Вы думаете, что мышление любого мужчины настолько примитивно, что можно одной фразой описать все, что думает любой мужчина, когда женщина начинает его ревновать? Так Вы ошибаетесь.
Здравствуйте, Ника. У разных мужчин могут возникать разные мысли. Но если это постоянная, беспочвенная ревность, то чаще это вызывает раздражение. Хотя, все очень индивидуально.
Уважаемая Ника!
Мужчины все разные.
Кому-то это даже нравится, но у основной массы вызывает раздражение, особенно когда ревность беспочвенна.
Мудрости Вам!