Здравствуйте! Мне 58 лет. В ночь на субботу приснился сон. Мне снилось, что какие- то люди мне сказали , что пришло мое время уйти из этой жизни. Я... - вопрос №1607410

переоделась во все чистое. Мне сказали, что я должна лечь в гроб. Я легла в ннго, почему- то на живот. Ощущения были, что гроб железный и мне очень холодно. Раздались песнопения. Вокруг были какие то люди. Я очень боялась и плакала. Просила чтобы мне дали возможность еще пожить. Но понимала, что это конец и сейчас гроб закроют. И вдруг в последний момент мне сказали что меня услышали и чтобы я встала и ушла. Я встала и поняла, что мне нужно снять эту одежду. Что я и сделала. Когда я проснулась вкомнате была жуткая тишина. Даже часы не ходили. Через некоторое время на улице пошел сильный порыв ветра и вернулись все звуки, а часы пошли. Что значит этот сон. Видим правда пришло мое время.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает, в первую очередь, долгую и здоровую жизнь. Но Вам необходимо для этого перейти на новый этап духовного и физического уровня. Заняться работой над собой, подвести итоги прожитых лет, сделав при этом, правильные выводы, найти какое-то новое занятие, которое было бы Вам на пользу, и конечно, разрешить все имеющиеся задачи и проблемы. Вам идет в этом помощь Свыше, поэтому все у Вас получится. Успехов Вам и хороших добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам пришло время что-то изменить в своей жизни. Кардинально. Полное перевоплощение в другую женщину. Например, если вы сейчас нерешительная, то пора становиться активной и деятельной, со своим мнением. Может быть, и внешность изменить: обычно все перемены у нас в жизни начинаются со смены прически, макияжа и гардероба.
Всего вам доброго!