Как вы думаете, что означает мой сон? - вопрос №1607440

Мне приснилось, что я встретил её на улице в ужасном состоянии (см. изображение), мы с ней познакомились, потом я привёл её к себе домой, ухаживал за ней и мы с ней переспали, потом мы с ней поженились и она стала жить со мной… И на этом мой сон прервался. Как вы думаете, что означает мой сон? (Пожалуйста не смейтесь. Мне она приснилась и я хочу узнать, что означает мой сон). Вы ведь знаете этого персонажа? Поэтому пожалуйста скажите, что означает мой сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!  Ваш сон означает, что Вы полностью готовы с серьезным отношениям и дальнейшим их развитием, но в жизни Вам не хватает реального персонажа, то есть девушки, с которой можно реализовать Ваши накопленные желания, и с которой Вы могли бы легко идти по жизни. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Наверное, вы познакомитесь с девушкой, которая будет по характеру напоминать вам этого персонажа.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA