Приснился такой сон: Еду я в электричке с бывшим возлюбленным (с которым в реале никак не общаемся) и его девушкой,она ревнует устраивая ему... - вопрос №1607528

истерики. А я же остыла к нему полностью. Как растолкуете сон?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что его настоящая девушка знает подробности Ваших бывших отношений, ревнует на подсознательном уровне и боится его потерять. Хороших Вам Снов!