Скажите пожалуйста, какие отношения сейчас между моим сыном Валерием 09.05.1982 г. р и Анастасией 21.10.1989 г. р. и что его ждет в дальнейшем. - вопрос №1607716

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответ РУН:

Руна Тейваз прямая – если вы спрашивали о том, как партнер к Вам относится, Тейваз будет означать сильное стремление к вам, подкрепленное действиями. Если Вы спрашивали совет, то эта руна рекомендует бороться за свое счастье. Если гадает девушка или женщина, выпавшая Тейваз будет означать значимого для нее мужчину.
В дальнейшем возможен период, который может привести к разрыву отношений. Для диагностики нужен сеанс с фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! В отношениях между Валерием и Анастасией карты говорят, что царит любовь, гармония и понимание, дальше же отношения будут только укрепляться. Всего хорошего.