Здравствуйте! Есть ли способы узнать, есть ли на мне приворот...Не могу понять, что так резко породило во мне апатию к жизни!!! Марина, 28.02.1995, Воронеж. - вопрос №1608047

Лучший ответ по мнению автора

По картам — да, на вас есть какое то магическое воздействие.Обратитесь к экспертам, что бы определили какое именно и убрали его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Весь негатив смотрится исключительно по фото. Дополните свой вопрос и Вам обязательно ответят. Удачи Вам!
Есть и порча и приворот да и заболевания.