очень люблю человека. Хочу провести с ним все оставшиеся годы, но он не проявляет инициативы - не знаю что мне предпринять. Он интеллигент и на... - вопрос №1608090

сексуальность не падок. каждый раз старается сказать, что это ему не нужно. (Надеюсь он не голубой)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратитесь с фото вас обоих и данными и проясним все эти вопросы и по поводу его ориентации тоже.Вполне возможно что вы его не заинтересовали.