расстались с мужчиной, как бы узнать он хоть иногда то вспоминает меня или совсем не помнит уже. Я Ирина 08,07,1973 он Вячеслав 13, 06,1974 Ивооще... - вопрос №1608109

меня хоть кто нибудь любит? ощущаю себя совсем одинокой, печалька прямо(((

Ответы

Здравствуйте! Вот именно что иногда вспоминает.Более подробно об отношении к вам мужчины по фото при личном обращении.
Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA