Дата рождения: 1982-07-24 Вопрос:Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Подскажите, есть ли шанс у меня в этом году встретить мужчину интересного, который станет моим суженым. Я родилась 24.07.1982. И при - вопрос №1608129

каких условиях или приблизительно в какой обстановке может произойти знакомство? Спасибо

Ответы

Шанс всегда есть у тех, кто его приближает.Скорее всего это может произойти в кругу друзей, сослуживцев, там где есть общество и время для свободного общения.Не будьте пассивной, и все может получиться.