Летать - вопрос №160836

Дорогие Эксперты, доброго вам здравия.

Мне с пятницы на субботу приснился сон, в нем я летала, но вот что значит, что я катала сперва одну девочку, которая мне в чем-то помогла во сне, ей было не больше 5-7 лет, потом, я оказалась на занятии в универе, помещение совсем отличалось от обычного, но там был наш очень известный преподаватель и вот якак-то между строк сказала, я могу мол летать, хотите я вас покатаю, и он типа. да конечно, и я говорю вы цепляйтесь, и я взлетаю, потом когда я покатала его, точно помню мы пролетали под люстрами и я как бы должна была лететь под люстрами. Потом мне снилось я просто летала, сама, но это было так, что я во сне понимала, что это реальность, не было чувства, что это сон, чувство было, что нету сна, что это здесь и сейчас.

Потом мне снился большой рыжий кот, по началу он что-то выдирался, а потом просто лежал на мне и был такой ласковый ласковый, снился негр какой-то я ему рассказывала как ему его колени лечить, мол насыпь в носок соли. и прогрей в духовке, и приложи, но в это время буквально рядом как-то попав в огонь или что-то такое умер маленький негритенок, то ли его сын то ли, но я помню, что до этого я с ним тоже игралась и держала на руках.

К чему это все приснилось?

Хороших Вам выходных и удачи во всех делах.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон хороший, говорит о том, что Вас ожидают приятные перемены, появятся новые возможности для самореализации, успех новых начинаний