Почему не отвечает на мои сообщения человек,который любит меня? - вопрос №1608394

Ответы

Здравствуйте Оленька.что бы посмотреть ваш вопрос, нужны данные, фото… У вас увы нет ни чего… пишите в чат посмотрим
Доброго времени суток, Оля!
Причин молчания может быть много. У меня идет информация, что он боится отвечать. В нем есть страх. В недавнем прошлом вы поссорились и в этом бы его вина, во всяком случае он себя винит. Вам нужно поменять линию поведения. Заходите в чат, посмотрим, чем можно Вам помочь