Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга, 13.09.1990, муж - Денис, 25.06.1990. В браке уже 3 года, а деток досихпор нет. Врачи ничего путевого не говорят. Будут ли у нас дети и как скоро? - вопрос №1608481

Ответы

Здравствуйте! Перекрыто рождение деток
Здравствуйте! Никаких проблем, связанных с деторождением нет. Зачатие произойдет уже в конце этого года. Родится девочка. Удачи Вам!
Да стоит кармический блок потому и не можете забеременеть.