Как наладить отношения с мамой - вопрос №1608580

У мамы сложный характер, но в последнее время она особенно сильно капризничает. Она не слушает доводы и считает, что права только она. Мама — Альбина 1.07.1961
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Во-первых, мама Вас однозначно любит....

А во -вторых, ее претензии обусловлены как состоянием, так и в большей мере кармическими родовыми проблемами — это то что Вам нужно пройти, принять и стать сильнее в итоге....
Не спорьте с ней, будьте мудрее и терпимее, просто делайте то что считаете нужным, не разжигая конфликты...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно провести сеанс с фото, Вашей и мамы. Это даст возможность оценить ситуацию  и понять, как Вам лучше действовать.
С Вашей мамой можно провести три сеанса по фото, без последствий.Немного гармонизировать Ваши отношения, успокоить её нервы и психику… Сеансы общеукрепляющие и никакого негатива не несут
Здравствуйте, Яна! Мама Вас любит и переживает за Вас. Для любой мамы даже взрослые дети- по-прежнему дети. А она ещё и РАК о гороскопу- это лучшие матери.
Уделяйте ей больше внимания.Будьте осторожны в выражениях, так как она очень чувствительна, ранима и склонна поддаваться игре воображения больше. чем нужно. Придает значение даже мелочам.
При первом удобном случае покажите ей, что Вы внимательны и восприимчивы к малейшим проявлениям её внимания к Вам. Проявите участие, одарите её теплом Вашей души, она будет очень довольна и будет меньше беспокоиться за Вас. Удачи Вам !