добрый день!очень интересует вопрос связанный с мужем.он начал пить я его 3 раза выгоняла.сейчас снова просится в семью.есть ли смысл давать ему шанс... - вопрос №1608631

или лучше отпустить его.меня зовут зера 28.06.1985.его зовут вячеслав 21.05.1987.дата рождения и вообще пара он мне просто тянет меня ко дну нервы сдают.а у меня двое деток.я вообще в расстерянности и не могу для себя решить нужен он мне или нет.помогите пожалуйста.

Ответы

Раз до сих пор в раздумье, значит нужен.Идеально это направит все силы на прекращение его пьянки.

Неонила