Белки. - вопрос №1608728

Во сне видела двух белок белого цвета, самка и самец, я их выгоняла из клетки, а затем из дома.В результате я их выгнула.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Сон к тому, что избавитесь от какой-то лишней суеты или парочки мелких проблем. Приятных Вам Снов!
животные это ваше тело во снах, может значить что вы либо прогоняли, изгоняли из себя какие-то телесные желания надоедливые, либо наоборот пытались выпустить себя на свободу, чтобы эти желания проявились свободно… к тому ж белки белые, то есть цвет чистоты, поэтому скорее всего второй вариант