Здравствуйте,помогите пожалуйста,что может означать король пентаклей прямая на вопрос - почему мужчина обо мне заботится???Любви то тут нет как я понимаю...ваше мнение? - вопрос №1609110

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну почему же нет. Если не выпали кубки, это ещё не значит что любви нет. Не привязывайтесь к определенным арканам, обозначающим любовь — вы её видите такой, как хотите видеть или такой, какой представляете она должна быть. Но на самом деле все люди любят по-разному и для одних любовь — это страсть, для других например забота о материальном, о том, чтобы женщина ни в чем не нуждалась… для третьих важны именно чувственность, эмоции

  по Кп можно сказать, что он заботится — потому что может и это доставляет ему удовольствие. Возможно он хочет поделиться тем, что имеет или хочет сделать что-то для вас из-за того, что очень к вам расположен… Но по одной карте о наличии чувств стоящих за этим сказать сложно, тем более не зная вашей ситуации