Здравствуйте! Мне нравится один парень, он работает в полиции, патрулирует по автовокзалу моего города, а я работаю и живу рядом с этим автовокзалом,... - вопрос №1609166

т.е. часто хожу там и мы очень часто пересекаемся с ним… Местная гадалка сказала, что человек который мне по судьбе светловолосый и короткостриженный, а другая гадалка сказала, что человек будет в погонах и что скоро мы с ним познакомимся… Этот парень, который мне нравится очень подходит под это описание, но мы с ним не знакомы… Мне хотелось бы знать нравлюсь ли я ему? Познакомимся ли мы с ним? Надежда (23.09.1995)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

разве проблема познакомиться?.. а вот по картам выходит что вполне возможно что это ваш человек