я хочу поставить windows на чисто. но у меня много нужных файлов на диске C. могу ли я создать второй ТОМ на компьютере и перенести все нужные файлы...на него не удалив все нужные мне файлы? при форма - вопрос №1609215

можно получить ответ в формате
удалю ли я второй диск при форматирование диска C?

Ответы

Если я Вас правильно понял, то у вас есть диск разбитый на C и D, если вы отформатируете диск С, то на диске D всё останется.