Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Заравшан, 27.03.1971. Устроюсь ли я на новую работу в сентябре месяце 2015 г.(будет ли у меня доход)? И возможны ли у меня отношения с Мадиной, 1.03.1977. - вопрос №1609348

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не только устроитесь на новую работу, но она принесет вам стабильность и радость. С Мадиной отношения, не только возможны, но реальны. У вас прекрасный союз, крепкий, сильный, а главное построенный на взаимной любви. Удачи вам!!!