Здравствуйте!мы с мужем живем ужу 5 лет,есть двое детей,мальчики.Начали мы ругаться как в город переехала его мама.она вечно лезет в нашу... - вопрос №1609379

семью, сначала молчала, пыталась найти общий язык, но что бы я не говори ей она все время была не довольна, долго терпела, пока в этом году она не ударила старшего сына по губам, что у него остался синяк.после этого мы с ней сильно по ругались, муж встал на сторону свекрови.я ушла была, хотела уже на развод подать, но сестра старшая от говорила.вернулась обратно на условиях, чтоб она меня и детей больше не дергала, и забыла про внуков, вроде было все было спокойно, теперь муж начал показывать мне свои психи, уезжает нормальный к свекрови возвращается не в духе.что делать уже не знаю.постоянно ругаемся, что обещает не выполняет, на детей ноль внимания.свекровь и ее двое дочерей работаю и стоят дом, посадили нас в большой кредит, при этом я не работаю, тянут с нас деньги какие только можно, ведут контроль за мной даже в интернете.я сними и по хорошему уже пыталась общаться не получается, с мужам пыталась общаться но он реагирует просто молча либо уходит от ответа, с воспитанием мне не помогает, делает только то что ему сказали сестра и мама, а мое мнение просто принимает в штыки.не знаю что и делать.и его не охота терять но и жить так не возможно.по советуйте что делать?

Ответы

Здравствуйте,
вы не написали как было в начале отношений ваших.