Здраствуйте! Муж приготовил мне подарок сказвл,что в квартире спрятал.говорит я это место вижу каждый день, перерыла все не могу найти.сказал попробовать найти самои.помогите гже он может лежать??? - вопрос №1609381

Марина 11.09.1988 Александр 20.10.1988 заранее спасибо за Ваш ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!  Ваш муж — шутник. Вы ежедневно видите каждый угол и предмет своей квартиры. Попробуйте с ним сыграть в игру-подсказку. Например, какого-рода находится предмет, который рядом с подарком, какого цвета, может ли он издавать звуки, мягкий или жесткий, как часто я бываю возле этого места?.. и так далее. Будет вдвойне интересно и приятно обоим. Желаю Успехов!