Что ждет в отношениях с молодым человеком? Анастасия 30.12.1991 Алексей 23.02.1992 - вопрос №1609442

Ответы

Здравствуйте.

Могут быть ссоры в ближайшее время. В будущем возможен брак, но Алексей тяжелый человек по натуре, вам нужно будет правильно вести себя с ним.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.