Мы с мужем собираемся разводиться,причина другая женщина.Вернется он ко мне и будем ли мы вместе? - вопрос №1609663

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Сейчас он находиться в раздумьях, и собирается уйти окончательно, что скорее всего и произойдет. Вернуть его может только чувство долга и ответственность перед вами и детьми.
Вероятность, что вернется есть, но сейчас вам идет совет отпустить его и быть сильнее и  мудрее. Стремиться сохранять дружеские отношения ни смотря ни на что. Быть выше этого, быть лучше этого всего. На него падает карта увлечения в самой начальной стадии, из которого ещё не известно что выйдет. И если вы правильно себя поведете, то он увидит, что вы достойнее