как получить защиту рода? - вопрос №1609987

как получить защиту рода? почему одним род потомкам дает делать свой выбор, а другим нет?

Ответы

Здравствуйте!  Род защищает людей с очень сильной энергетикой, и для этого есть определенная цель. К примеру, только один человек может развязать Кармический узел или решить какую-то кармическую задачу, от которой страдает весь Род. Такой человек называется «козлом отпущения». Он как бы является Жертвой для отпущения грехов других представителей Рода и его поколений. Для этого Род дает человеку свою Защиту. А теперь задумайтесь, нужна ли она Вам? Вместо того, чтобы спокойно жить, Вы будете всю жизнь решать чужие проблемы и страдать за неизвестных Вам людей. Это образно, конечно… Всех Вам Благ!