я в граждансском браке с мужчиной,у него есть жена но они не жывут вмессте уже 8 лет,я с ним уже 5 лет жыву,мне интерессна мой граждансски муж сойдется с бывшей женой или он будет со мной?? - вопрос №1610574

Я.Вадлевская Татьяна Леонидовна г.р.24;02;1969....(мой муж)Давид Окинашвили г.р.07;07;1973...(его бывшая жена)Мая Ростомашвили г.р.13;06;1976

Ответы

он будет с вами жить… но учтите все что записано на нем… будет принадлежать его жене…