Здравствуйте, видеть себя во сне в хорошей форме, с красивой рельефной фигурой, подтянутой ( сама то тоже хорошо выгляжу, но до идеала еще далеко))... - вопрос №1611399

держала гантели в руках, потом боксерские перчатки надела

Лучший ответ по мнению автора

аллегорично, что вы чувствуете себя прекрасно, в форме, хорошая самооценка, бойцовский настрой, решительный. кроме того может на днях даже просто мысль промелькнула «а не заняться ли собой, не сходить ли в спортзал» и подсознание реализовало ваши фантазии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы на подсознании накапливаете энергию и эмоции для какого-то противостояния или борьбы в какой-то ситуации, и надеетесь на победу. Приятных Вам Снов!
Этот сон говорит о том, что, работая над собой дальше, добьетесь сногсшибательных результатов. Многие заметят это, не только Вы
Доброй ночи. сон указывает на позитивные перемены в будущем, удовольствие, радость в Вашей жизни.
Всех благ и счастливых снов Вам!