Кем я была в прошлой жизни? Меня зовут Айгерим(девушка), 17.10.1995 - весы, родилась в полночь 24:00. Родилась во вторник. Весы, Кабан. Но есть так... - вопрос №1612057

же утверждение, что по ошибке в документации, все же я 1996 года рождения — весы, крыса. Скорее всего 1996 года рождения я.

Ответы

Идет информация о незавершенных отношениях в прошлом, разрушенном союзе (касалось личной жизни). Вероятно, не совсем обдуманном, легкомысленном пренебрежении чувствами человека, которому Вы были очень дороги. То, о чем впоследствии жалели. Ситуация, которую с течением времени, оглядываясь назад, хотели бы изменить. Не исключу, что на интуитивном, не совсем осознанном уровне эхо присутствует и в этот раз. Может моменты такого рода имеют для Вас дополнительные акценты, получают обостренную реакцию, сказываются на решениях и поступках. Может как следствие Вы теперь уделяете повышенное внимание чувствам окружающих, боитесь их ранить. Тенденция прежде всего спасать и сохранять. Как одна из задач нынешнего воплощения — будьте внимательны к тем, кто Вас любит. Не рассчитывайте исключительно на себя. Позвольте себе принимать помощь и заботу близких, отвечайте им тем же. Но не доверяйте тем, кто того не заслуживает. Вам предстоит научиться отличать настоящих друзей от мнимых.