Дата рождения: 1990-11-20 Вопрос:Здравствуйте, мне кажется на моём муже порча. Очень переживаю за него... ((( Как проверить самостоятельно? - вопрос №1612363

Ответы

Здравствуйте! На фото видно. Или на воск отлейте. Или яйцом выкатайте.
кажется как правило неспроста. по признакам можете выявить но как правило это уже поздно видно
Здравствуйте, проверьте яйцом это самое простое в домашних условиях, только не вздумайте сами ее снимать, проблем не оберетесь потом.