Здравствуйте, я хочу узнать будущее со своим супругом помогите - вопрос №1612438

Дополнение автора от 03.09.15 13:48:51
Анна 18 июня 1993 Антон 24 октября 1989

Дополнение автора от 03.09.15 13:55:05
Анна город Зугрэс Донецкая обл. Украина в 20:45   Антон город Макеевка  Украина 08:15

Лучший ответ по мнению автора

Анна,  в вашем случае видно, что брак не назвать счастливым.В космограмме мало гармоничных брачных аспектов.Но все-таки вспышка страсти и любви у вас была.Но вот вам по Судьбе больше идет человек зрелого возраста и брак по расчету.У вас также возможен и повторный брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны ваши и его данные… или фото… чтоб посмотреть совместное будущее.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ВРЕМЯ И МЕСТО РОЖДЕНИЯ УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА