Добрый вечер,уважаемые эксперты ,помогите в толковании сна :приснился первый мужчина в моей жизни-первая любовь,что мы с ним лежим на мотрасе от... - вопрос №1613017

кровати, он мне говорит, что он так сильно скучал по мне и сильно обнимает меня, я ему отвечаю, что тоже сильно скучала,, и обнимаю его тоже и мне кажется, что он выпивший, и я думаю, что зря я наверное снова с ним стала встречаться, что лучше бы просто из далека на улице видились, как всегда.Елена 08.08.1975г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

В Вашей жизни может появится мужчина из прошлого. Не обязательно тот, который Вам приснился. У Вас с ним могут завязаться отношения, о которых Вы потом будете сожалеть. Отношения будут сексуального характера.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅