Здравствуйте!приснился сон днем! Вроде приходит мой муж (сейчас живет с другой женщиной) и говорит мне " ты же хотела меня вот я давай дерзай" после этого начали целоватся! К чему этот сон? Спасибо - вопрос №1613218

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на подсознательном уровне Ваш муж сравнивает Вас с новой женщиной. Ему не хватает Вашего тепла и участия в его жизни. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон говорит о том что бывший муж о вас вспоминает тоскует, пусть не говорит об этом но чувства ещё есть.
это сон говорит о ваших эмоциях, что вы еще связаны с ним, даже просто тоскуете по душевной близости, и во сне соблазн в его лице к вам пришел… мужчины как правило более наглые, скучал бы по вас — объявился…

@ SOFIA CHERNAYA