Дата рождения: 1979-06-22 Вопрос:Здраствуйте.есть много проблем .в плане мужа.финансов.жилья.устала.хочется.решить все не получается.хочу воспользоваться заговором.но боюсь - вопрос №1613295

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга! Предполагаю, что на вашем муже есть негатив, который искожает события судьбы и отражается на всех сфераж жизни. Рекомендую сделать диагностику на негатив по фото и снять его.Обращайтесь. Работа платная.Удачи вам!

Натали