Здравствуйте . Подскажите пожалуйста что лучше установить для связи wi-fi на территорию с радиусом около 80 метров ? Два дома один двухэтажный а... - вопрос №1613359

второй одноэтажный на расстоянии около 30 метров друг от друга, хотелось бы интернет провести в оба.

Ответы

На 30 метров я бы лучше кинул витую пару, если эти дома не посреди города. А так существуют внешние направленные антенны для Wi-Fi
Здравствуйте.
2 внешние антенны.
Одна к роутеру, другая к карте.