Беременность - вопрос №161398

Здравствуйте. Меня зовут Елена(13.02.81) Скажите пожалуйста какие отношения меня ожидают с отцом моего ребенк?.. Его имя Онур (07.12.80)

Ответы

Ему хочется изменения в отношениях. но сам он для этого ничего не делает. потому что ему лень, у него много подозрений и страхов в Ваш адрес. В будущем могуть быть глобальные резкие перемены и улучшение отношений. А также большая любовь особенно со стороны одного из вас.

Заславская Елена