Доброго времени суток! Вопрос очень интересный, но важный... Столкнулся с не преодолимой стеной, а точнее: Нужно разместить форму на сайте следующего... - вопрос №1614430

содержания… — (СКРЫТЫЙ АДРЕС от глаз, типа www.ooo.ww/)поле ввода дальнейшего адреса доступно для зрения — типа id1234, далее кнопка открыть… В итоге, получиться, что человек видет только то, что вводит, а точнее id****, но в итоге после нажатия на кнопку ОТКРЫТЬ, открывается страница www.ooo.ww/id**** Умные умы), пожалуйста, помогите чайнику примером! Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пример формы предоставьте, пожалуйста — не до конца ясно с чем проблема.
И обращайтесь в чат, помогу.