Дата рождения: 1977-06-24 Вопрос:Здравствуйте! Я вчера уволилась с работы. Что мне делать? Найду ли я работу? Или обратно возьмут? - вопрос №1614549

Ответы

Здравствуйте, на прежнюю работу не вернетесь.Поиск новой работы зависит от вас.В итоге неожиданно. кто то поможет. Сейчас у вас отрыв от прошлого и адаптационный период.Вообще вы больше для семьи, чем для карьеры.

@ SOFIA CHERNAYA