Добрый день, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, какие мысли и чувства в данный момент у моего мужа ко мне? наши данные я Анна 21 апреля 1976 он Сергей 3 марта 1971. Спасибо за отзывчивость - вопрос №1614692

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, в его мыслях, скандал недоверие возможно и ревность даже, в общем выяснения отношений, переживает думает что развал отношений.в его мечтах любовный успех хочет романтические отношения чтоб были, тоесть хочет эфории во всех планах.В планах у него какая то деловая встреча с неженатым мужчиной, может об устройстве на работу будет говорить с ним.ну или бизнес.В будущем не далеком_проблема в отношениях ваших и у него будут хлопоты с дамой(плохой. она может стать вашей разлучницей, соперницей,)в делеком будущем, разочерования обманутые надежды с этой дамой и дооога к вам.Настоящее планирование общего бюджета и любовь ваша.на сердце сейчас неприятная поздняя или дальняя дорога.под сердцем какой то мужчина враг.в общем как то так но итог вы это все переживете и будите вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Карты показывают напряженность, огорчение, в отношениях разлад. Мужчина переживает, расстроен, обижен, но несмотря на это, сохраняет теплые чувства к Вам.

@ SOFIA CHERNAYA