Дата рождения: 1972-08-05 Вопрос:постоянно схожусь-расхожусь с отцом своего сына.Будем ли мы жить вместе.я-Наталья, он-Сергей - вопрос №1614945

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваши пути очень похожи на тропинки в лесу, которые то пересекаются, то расходятся в разные стороны. Ваши в итоге разойдутся. Простите. Удачи Вам!
У вас совместимость 76 процентов.Это когда и вместе трудно, и врозь не возможно.Со временем у вас все наладиться.

@ SOFIA CHERNAYA