Здравствуйте,уважаемые эксперты! Сегодня приснилось Италия,будто там мы (сейчас я в разводе и одна) купили квартиру(жилье),вход с торца... - вопрос №1615351

здания, крыльцо большое, диваны, думаю-так тепло и на них спать можно, еще требуется отделка стенам, вижу затем окно, отдергиваю вуаль, весь оконный проем в звездных созведиях.Приснилось сегодня утром,5-6 часов.Раньше звезды снились.Что это значит для меня в реальности?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

найдете верное решение на вопрос, Который давно не давал вам покоя наяву.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В Вашей жизни будут перемены к лучшему в материальном плане.
Муж Ваш бывший еще занимает место в Вашей душе…