Хочу сделать распродажу остатков из магазина женс одежды, так как совсем плохо с финансами, могу снять помещение с 23-25 сентября или 7-9 октября,... - вопрос №1615738

какой период лучше? Я родилась 29/08/1974 в 21:31 в москве, а географ положение рапродажи 49,24'23 N 2.47'36 E. Спасибо тому, кто поможет. НАталия

Ответы

лучше в октябре. можно при этом использовать заговор на привлечение клиентов.

 начинать нужно 25 сентября  ( это благоприятно для начала)

 ну еще конечно нужно сопоставить с Вашим гороскопом, и посмотреть когда для Вас время благоприятно, но прошу прощения — расссматриваю гороскоп инд. в индивидуальной консультации

Здравствуйте, лучшее время в сентябре.

Натали