Дата рождения: 1964-06-18 Вопрос:что меня ждет осенью - вопрос №1615767

Ответы

карты показали  что на данный момент идут трудности, карта гора, говорит о том что вам надо много приложить усилий чтоб решить свои проблемы стоит женщина рядом может быть что дальнейшие проблемы будут связаны с женщиной но это не жена, со здоровьем идет травма будьте осторожны если есть машина то на дороге или производственная осенью у вас все так же наладиться на личном фронте
Финансовые трудности.
Здравствуйте.

Карты показывают, что вас ждет новая любовь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично