поженимся ли мы?Пьетро 27 08 88 (он родился в 8 утра в Милане)Виктория 13 05 97(я родилась в Будапеште в 21;20) - вопрос №1616149

Ответы

Добрый день, Виктория! Карты показывают, что вероятность брака высокая.

Для того что бы ответить на Ваш вопрос профессиональному астрологу  в традиции, нужно :

составить натальные карты обоих, при этом партнер должен как минимум присутствовать, или дать свое согласие на проведение совмесстимости,

После этого  проверяется соответствие обещаний гороскопов тому что есть по судьбе и было ранее,

т.е делается ректификация ( уточнение времени),

 после анализируются оба горосокпа- причем полностью.

начиная с продолжительности жизни обоих, до  анализа возможности  иметь детей и процветания до  благоприятного времени для вступления в брак.

Затем делается еще и совместимость,  и после выносится суждение, всего каких то —  час- потора работы- и Вы получаете готовый ответ.

 Спасибо за внимание