Отношения - вопрос №161622

Добрый вечер.Меня зовут Галина (05.01.1986), я три месяца назад познакомилась с парнем, (Владислав 01.02.1983), мы друг друга полюбили, хочу знать что ждет нас в будущем?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы нужны друг другу. А это — то самое знакомство, которого вы так долго ждали. Вам обоим будет нелегко, но у вас есть все шансы создать семью. По крайней мере общий дом карты на итог вам показали.  Если вы оба хотите одного и того же, то общая цель вам поможет прийти к будущему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения могут быть длительными и теплыми. Но обоим нужно научиться уступать, принимать партнера, не пытаясь изменить

Здравствуйте! О будущем говорить еще рано… Пока не просматривается брак… Будет тяжелый период притирки характеров… Если вы эти испытания пройдете стойко, тогда возможен благоприятный исход событий.

Удачи!

Здравствуйте Галина, сложный характер Владислава сидит сейчас глубоко внутри и не высовывается. Все трудности и притирки еще впереди, а рассудительность и прямолинейность Владислава будет облегчать и выравнивать мелкие ссоры. В будущем вижу не плохой союз. (подробности в чате при наличии фото)